Pamoma pamoma

22/03/2016

Как починить минитрактор АМЖК-8?

Недавно был в гостях в деревне у дедушки, который предложил мне забрать минитрактор АМЖК-8. К сожалению, он находится в нерабочем состоянии и требует реставрации. Подскажите, как починить данную технику.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить минитрактор АМЖК-8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mofajo

22/03/2016

плюс 0

Минитрактор АМЖК-8 является устаревшей моделью сельскохозяйственной техники. Имеет чуть больше восьми лошадиных сил и способен развивать скорость до восемнадцати километров в час. Для его реставрации Вам понадобятся определенные инструменты и навыки. Ход работы подробно описан на сайте "клаб-ренаулт.ру" в статье "Отчет по восстановлению АМЖК-8".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить бачок унитаза?

Здравствуйте, недавно заметил, что унитаз после слива протекает. Происходит это не…

2

Как починить кран на кухне?

На кухне сломался кран.Жена пилит мозг почини мол.Расскажите как починить кран на…

1

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Как сделать минитрактор из луаза

…! Могу вот показать как делают минитрактор из луаза, пожалуйста http…

2

Как починить ручку двери?

… ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом…

2

Как сделать минитрактор с мотоблока?

…сделать минитрактор с мотоблока - этот вопрос …

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

…, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Как починить кран в ванной?

… воспользоваться услугами сантехника. Он вам все починит, за не большую оплату.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.