Lataha lataha

23/03/2016

Как сделать расчет шестерен?

Добрый день. Я очень хорошо специализируюсь в технике и хочу самостоятельно сделать шестерню к трактору, но толь не знаю как ее рассчитать. И у меня вопрос, как сделать расчет шестерен? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет шестерен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос шестеренный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kedunu

23/03/2016

плюс 1

Добрый день. Я работник различных машин и могу вам подсказать как это делается. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много разных программ, с помощью которых это можно сделать, только зная сколько зубцов. А если вручную, то вам необходимо знать, передаточное число передачи, крутящий момент на одном из валов, частоту вращения одного из валов, суммарное машинное время работы передачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет дома из бруса?

…, Вам действительно осталось только сделать расчет дома из бруса. Для этого…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…, чтоб сделать расчет аренды земельного участка…размеров 5 гектаров на 10 лет.…

1

Как сделать расчет строительства газобетонного дома?

… - отличная альтернатива кирпичному. Для расчета строительства, следует продумать…

1

Как сделать расчет бетона на фундамент?

…, и ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент … это умножить…

1

Как сделать расчет перекрытия?

… день. Расчет перекрытия делать несложна. Для … метров, и умножим их на 2. Выходи…

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

…мощность бетонного раствора. Для расчета строительства фундамента … фундамента.…

1

Как сделать расчет теплого пола?

Расчет теплого пола нужно … под этим полом. Средний расчет теплого пола должен…

1

Как сделать расчет стоимости постройки дома?

…строил себе дом, и делал расчет стоимости постройки …материалов. Если ты планируешь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.