Kixiro kixiro

05/04/2016

Сколько стоят мини пылесосы на аккумуляторах?

Здравствуйте! Мне сейчас нужна ваша помощь! Я работаю в одежном ателье! Нам как раз нужны два мини пылесосы на аккумуляторах для чистки разной одежды! Подскажите пожалуйста их среднюю цену, и где купить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят мини пылесосы на аккумуляторах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машинки детские на аккумуляторах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qufeti

05/04/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я с радостью помогу Вам в решении этого вопроса! Я работаю продавцом в магазине бытовой техники. Только на этой недели у нас огромные скидки на разные группы товаров, в том числе и на мини пылесосы на аккумуляторах. Гарантия на этот товар составляет 12 месяцев. Цена всего-навсего 345 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фирмы пылесосов

…. Это могут быть пылесосы LG, Самсунг, Филипс, …подобрать фирму, но и мощность…

1

Где купить пылесос робот?

…от сравнения характеристик обычного пылесоса с пылесосом роботом. Ведь…покрытий,…

1

Мешки от пылесоса

Если мешки не подходят, то лучше не экспериментировать и не вставлять другие. Приобретите…

1

Индивидуальная сигнализация, работающая на батарейках.

…Плюсы в том что она на батарейках, а минус в том что иногда необходимо …

1

Миниатюрный пылесос

Очень хороший мини - пылесос ДАЙСОН, мощный и легкий.

1

Сколько стоят мини мойки?

… Мини мойки это действительно очень удобно, и так мини мойки стоят по …5000 гривен,…

1

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

… сказать, что цены н электрическую мини духовку с …, что мини духовка электрическая…

1

Сколько стоят мини коттеджи?

Мини котеджи продаются от 32000 евро и выше, потому что они очень популярны на сегодняшний…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.