Culici culici

11/04/2016

Какой компрессор можно выбрать?

Добрый день. У меня дома есть очень большое количество техники и для того, что бы не качать колеса руками, мне необходим для этого компрессор. И у меня к вам вопрос, какой компрессор можно выбрать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой компрессор можно выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовой воздушный компрессор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nitojo

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже на притяжении многих лет занимаюсь продажей данного элемента, я могу вам с большим удовольствием подсказать какой лучше всего выбрать. на сегодняшней день есть очень много различных и хороших компрессоров, но я вам хочу посоветовать покупать fiac ab 360 ременной с ресивером на 50 литров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой потолок можно в зале сделать фото

…можно выбрать натяжные потолки с любым вашим фото или каким…

2

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

… друзей правильно какой стабилизатор напряжения выбрать, необходимо посмотреть…

2

По каким критериям можно выбрать стальные входные двери?

Добрый день! Что бы выбрать стальные входные двери …

1

Какие тормозные колодки выбрать?

… ответить на вопрос, какие тормозные колодки выбрать, нужно обратиться…

1

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот вопрос сложно ответить прямо. Но можно…

2

Посоветуйте, какой фирмы кондиционер выбрать?

… Чтобы ответить на вопрос о том ,какой фирмы кондиционеры …облегчить состояние…

1

Где можно выбрать и купить ТВ антенну?

…. Посмотрите на сайте "Спутник". Там можно выбрать любую антенну, стационарную…

1

Какой цвет мебели выбрать, если стены-бледно-розовые, пол-красное…?

Если мебель стенка, шкафы и т. п., то можно выбрать мебель цвета Венге.  

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.