Kobove kobove

11/04/2016

Хорош ли bosch gas 50?

Приветствую вас. Мне знакомый посоветовал универсальный пылесос, который называется bosch gas 50. Хочу посоветоваться с вами на счет него. Скажите, стоящая вещь? И какая мощность у него, подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли bosch gas 50?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стартер bosch производители из России

tuseki

11/04/2016

плюс 0

Пылесос универсального типа под названием bosch gas 50 - это отличный помощник вам в вашем доме, в котором нужно осуществить любого типа уборку, он подходит для уборки мелкой, каменной или влажной пыли, он подходит для работы, когда нужно использоваться перфоратор. Мощность 1200 Вт. Отличное средство, советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите найти хороший дизайн для комнаты

Хороший дизайн для комнаты не создаст …

5

Как привести старую школьную доску в хорошее состояние?

… наждачной бумагой... Доску хорошо зашкурить... можно шлиф…

5

Где купить набор инструментов bosch?

…будет набор инструментов bosch. Эта фирма уже двно … Приобрести набор инструментов…

1

Что может делать инструмент Bosch hammer drill-32?

А почему вы именно этот инструмент выбрали? Наверное, вы действительно, профессиональный…

1

Хорош ли bosch psr 10 8 li 2?

Модель шуруповерта от bosch psr 10 8 li 2 является очень качественной. На нее я …

1

BOSCH хороший лобзик ?

Да, хороший. BOSCH - это качественные инструменты. Покупая, смотрите страну сборки.

1

Какие отзывы о краскораспылителе bosch pfs 65?

… краскораспылителем bosch pfs 65. Из личного опыта хочу вам сказать, что он очень хорош…

2

Где найти инструкцию на детектор металла bosch dmf 10 zoom?

… металла bosch dmf 10 zoom в интернете, только поискать нужно хорошо.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.