Mahoho mahoho

17/06/2015

Какие хорошие имеют стабилизаторы напряжения для дома отзывы?

Доброго вечера вам. Хочу купить домой стабилизатор напряжение, а то как-то страшно стало за новую технику, которую приобрел в дом. У нас напряжение скачет часто. Скажите мне, на какие стабилизаторы напряжения для дома есть хорошие отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие хорошие имеют стабилизаторы напряжения для дома отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы для поднятия напряжения для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paluyo

17/06/2015

плюс 0

Сейчас во многих домах стабилизаторы напряжения - это вещь очень нужная. Иногда он может спасти ваш любимый компьютер или дорогостоящий холодильник, стиральную машинку и прочий электроприбор от перегорания за счет перепадов напряжения. Очень хорошие отзывы на стабилизаторы фирмы Ресанта. У нас такой сейчас.

Какие отзывы об отечественном стабилизаторе напряжения?

…стабилизаторы напряжения, боле надежные чем те что сделаны сейчас.…

Нужен ли стабилизатор напряжения в доме?

… купить себе стабилизатор напряжения, так как бывает такое, что…

_Vasiliy_

08/12/2015

плюс 0

Что касательно стабилизатора напряжения, то я советую Укртехнология НСН-9000 Norma-N (HV), отличный аппарат. 

Гость

14/01/2016

плюс 0

Хотелось бы)), после отключения эл.энергии какое-то время стабилизатор поддерживал работу газ.котла

Гость

28/02/2016

плюс 0

Хотелось бы)), после отключения эл.энергии какое-то время стабилизатор поддерживал работу газ.котла

это тебе не стабилизатор нужно брать а источник бесперебойного питания.но для того чтобы он поработал аще часика два за ибп отдашь гругленькую сумму.дешевле и надежнее генератор.

Гость

17/04/2016

плюс 0

У меня проблема с напряжением другая! со столба идет 237 241 в. Вот это уже опасно для бытовых приборов.Так какой бы мне посоветовали?

Kizarev

20/04/2016

плюс 0

После развода(по решению суда) произвели выдел в двухэтажном коттедже,вариант выдела судебный эксперт определил,хотелось бы знать приблизительные расходы на проект-реконструкции дома?!

Гость

22/04/2016

плюс 0

Я в прошлом году для загородного дома купил стабилизатор напряжения энергия Voltron. в комплекте идет евророзетка и еврошнур сразу с заземлением. в принципе аппарат неплохой. при минусе не замыкает, работает ровно. напряжение тоже держит ровно. правда по цене дороговато выходит. я считаю, можно было и снизить цену немного. может где и подешевле есть

Kizarev

05/05/2016

плюс 0

Вообще это не физика, а география 6 класс!

Гость

06/05/2016

плюс 0

Вот если честно по своему достаточно слабенькому я сказать не могу, поскольку его в отапливаемом помещении использую. более мощная модель Voltron от производителя Энергия установлена у моего брата на даче, так вот он говорит что все ок, зимой безо всяких проблем работал, правда не очень холодная зима в этом году была, но все же

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

…стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать стабилизатор…

1

Какой простой стабилизатор напряжения посоветуете купить?

… вам посоветовал покупать стабилизатор напряжения VOLTER. У меян уже такой стабилизатор…

1

Где есть форум по стабилизатору напряжения для дачи ?

… из них очень настойчиво советуют стабилизатор напряжения "Ресанта". Форум подскажу…

1

Стабилизаторы напряжения для дачи

… на выходе стабильное напряжение тока. Купить стабилизатор напряжения для дачи…

1

Где купить стабилизатор напряжения для дома 10 кВт?

… у них электро - механический навесной стабилизатор напряжения серии СНАН-10 кВА…

1

Простой стабилизатор напряжения

… стабилизатор напряжения для дома Ресанта. Им свойствена быстрая и точная регулировка…

1

Какой выбрать стабилизатор напряжения?

… выбрать стабилизатор напряжения для вашего дома, в котором постоянно то падает,…

1

Стабилизаторы напряжения для дома

… мощности и, в последствии, выбора стабилизаторов напряжения для дома. Я рекомендую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.