Duvuxu duvuxu

02/07/2016

Форум про бытовую технику?

Хочу найти нормальный форум где идет множество тематических обсуждений, не нужны там мелкие комментарии, а именно полноценный форум, хочу про бытовую технику почитать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум про бытовую технику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовая техника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugiso

02/07/2016

плюс 0

Доброго дня, есть несколько форумов, которые по моему мнению заслуживают должного внимания, есть много открытых тем по поводу строительства, ремонта, монтажа, что лучше выбрать и на Ваш вопрос про бытовую технику, много обсуждений, какую лучше купить и недостатки и плюсы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое электрический полотенцесушитель?

… ванных комнат. На разнообразных форумах о бытовой технике можно найти достаточно…

1

Форум про холодильники?

… тему для обсуждения, именно форум про холодильники тогда вам нужно…

2

Где в интернете найти форум про пароочиститель?

… очень много форумов про пароочиститель.Но могу…форум : www.woman.ru/home/Interior/thread/3919829/…

1

Какая фирма осуществляет вывоз старой бытовой техники в Москве бесплатно?

… Вы нуждаетесь в вывозе старой бытовой техники в Москве, рекомендуем обратиться…

2

Какие цены на бытовую технику в Атланте, Курск?

…, но наслышан про такой магазин бытовой техники как Атлант, товары у них конечно…

1

Интерьер кухни.

… вариантов расстановки мебели и бытовой техники на небольшой кухне. Только…

3

Как встроить посудомоечную машинку в кухню?

… нужно было купить бытовую технику, в вашем случае посудомоечную…

1

Бытовая техника для очень маленькой кухни.

Общая площадь кухни в новой квартире не превышает и пяти метров, поэтому с расстановкой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.