SLAVIK1980 SLAVIK1980

14/03/2017

Почему пылесос не всасывает пыль?

У меня запутался шнур когда я стала его скручивать,распутать у меня его не получилось тогда я раскрутила сам пылесос поправила шнур и снова все назад закрутила и после этого он перестал тянуть,но сам он работает но не всасывает пыль,что делать подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему пылесос не всасывает пыль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

SLAVIK1980

14/03/2017

плюс 0

У меня запутался шнур когда я стала его скручивать,распутать у меня его не получилось тогда я раскрутила сам пылесос поправила шнур и снова все назад закрутила и после этого он перестал тянуть,но сам он работает но не всасывает пыль,что делать подскажите пожалуйста

Какие отзывы о мойщике окон karcher керхер wv 50 plus?

… он как бы полностью автономный пылесос, который всасывает воду…

Какие отзывы о пылесах от компании Цептер?

…. Есть отличный пылесос с водным фильтром … пылесосов, которые…

SLAVIK1980

14/03/2017

плюс 0

  • У меня запутался шнур когда я стала его скручивать,распутать у меня его не получилось тогда я раскрутила сам пылесос поправила шнур и снова все назад закрутила и после этого он перестал тянуть,но сам он работает но не всасывает пыль,что делать подскажите пожалуйста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему плохо всасывает пылесос?

Плохое всасывание пылесоса может быть связано с … случае нужно отдать пылесос…

3

Как выбрать мощный пылесос?

… все подскажут.Во-вторых,пылесос можно выбрать …ватт,тем мощнее пылесос.Мощным…

3

Почему не всасывает пылесос?

Пылесос стал плохо всасывать пыль. Пылесборник прочищаю регулярно, после каждой уборки.…

1

Сколько стоит метр стекла?

У меня на работает пылесос, хотя все кнопки горят. Он не всасывает пыль.

4

Почему пылесос теряет мощность?

…мощность пылесоса и мощность всасывания пыли - это два разных понятия. пылесос……

2

Почему пылесос не тянет?

…Потому что пылесос ваш забит, вот и не тянет, что тут не понятного. Вам …

2

Почему пылесос шумит?

… шума от работы Вашего пылесоса могут быть самые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.