Happyali happyali

05/10/2011

Отладка работы встроенного пылесоса.

Живу на последнем этаже, имеется встроенный пылесос, хочу наладить отвод выхлопа. Идей несколько: можно вывести его через лоджию на улицу, но это не очень выгодно. Поскольку этаж последний, то вполне возможно отвести через вентиляцию наверх, где расположен технический этаж. Насколько это будет работать? Есть еще вариант отвести через канализацию, но эта идея кажется не слишком реальной. Если у кого-то был опыт отладки работы встроенного пылесоса, скажите, куда вы выводили выхлоп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отладка работы встроенного пылесоса.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/11/2016

плюс 0

Будет это работать, только не так эффективно. У знакомого просто шло через балкон на улицу и все нормально как мне казалось. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пылесосы “Vorwerk” лучше пылесосов других марок?

…пылесосы “Vorwerk” гораздо проще и надёжнее в работе, чем пылесосы…

1

Как сделать встроенный пылесос самому?

… с розетками, а вы только пользуетесь встроенным пылесосом и наслаждаетесь.

1

Какие ваши отзыы о встроенном пылесосе ?

…нашлись. Лично у меня встроенного пылесоса нет, но мои близкие друзья им… ведь…

1

Где купить в новосибирске пылесос?

…этой техники огромен. пылесосы различаются по фирме …в мощности, естественно,…

1

Как правильно резать керамогранит в домашних условиях?

… при работе диском, смочите поверхности плитки водой, работайте с пылесосом (пусть…

7

Где купить пылесос робот?

…от сравнения характеристик обычного пылесоса с пылесосом роботом. Ведь…справляться…

1

Как уменьшить шум пылесоса?

Если у вас шумит пылесос когда работает и вы хотите уменьшить этот…

3

Как почистить пылесос?

… в руки инструкцию от пылесоса и прочтите где … резервуар и приступайте к работе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.