Killekranke killekranke

24/10/2011

Сломалась колонка «Юнкерс»

Уважаемые знатоки техники, помогите принять правильное решение! У меня сломалась колонка «Юнкерс» модель W200-1АМОР. С большой долей вероятности можно сказать, что «накрылся» вентилятор, так как при последнем включении был слышан какой-то странный шум, а вода так и не нагрелась. Больше колонка не включилась. Позвонил в сервис, сказали, что сейчас запчастей нет, будут через неделю-две. Теперь главное, если мое предположение по поводу неисправности правильное, то за ремонт придется отдать 5 тысяч. Я задумался, может лучше купить новую колонку? Ведь прежняя проработала уже 12 лет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сломалась колонка «Юнкерс»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/08/2012

плюс 0

Если ремонт колонки юнкерс обойдется в такую, достаточно значительную сумму, то почему бы и не подумать о новой, более современной модели. В любом случае окончательный выбор только за вами, если есть финансовая возможность и желание, то лучше новую колонку купить.  

Что делать если не зажигается газовая колонка junkers?

…колонке, и найти причины, которые могут быть, и в их результате…

Где купить газовую колонку юнкерс?

Здравствуйте. Я уже очень давно что то делал у себя в доме, а именно-ремонт…

Petya

07/10/2014

плюс 0

Да не будет дорого стоить ремонт, я свою отдал, мне отремонтировали за 2020 рублей, там поменяли всего несколько запчастей. Советую отнести в ремонт и пускай посчитают сколько будет стоить ремонт. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инструкция к газовой колонке юнкерс

… как включать газовую колонку необходимо …использовать колонку прочтите инструкцию.…

2

Как отремонтировать газовую колонку Юнкерс?

… Судя по вашему описанию, колонка работает, только газ …газ. Попробуйте для…

3

Какое устройство газовой колонки junkers?

…газовой колонки junkers включает в себя кожух, газовая колонка удобна в нагреве воды…

2

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…в Москве, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот …где вы сможете…

1

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

…долгое время. Стоимость газовой колонки Нева 4513 в …техники, где вы сможете…

1

Можно ли регулировать колонку по давлению газа?

… давление самому. Там еще в этих колонках есть регулировка давление…

1

Какие отзывы про колонку Юнкерс?

…колонку не вздумайте выкидывать, тем более что она …колонку Юнкерс очень даже…

1

Как вам колонка юнкерс?

… По правде говоря данная колонка отличный вариант, …бы подошли, но эта как вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.