Hayley-bear hayley-bear

03/12/2016

«Антикомарный» фонарь

Кто-нибудь пользуется таким чудом современной техники? У нас этот фонарь появился в продаже недавно, и, наверное, поэтому не получается добиться от консультантов нормального объяснения, как он действует. В одном месте мне поведали, что комары будут лететь на свет этого фонаря, а прилетев – немедленно погибнут. От чего? От теплового удара что ли? Или этот фонарь ядовитый и людям тоже стоит держаться от него подальше? Другой продавец красочно рассказывал, что для создания данного фонаря применялись особые технологии, благодаря которым комары не подлетают к тому месту, где светит фонарь. То есть, включил фонарь вечером в беседке, и сиди в его свете спокойно, не отвлекаясь на убийства кровососущих. Очень хочу узнать, в чем принцип действия этого фонаря и действительно ли он эффективен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: «Антикомарный» фонарь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фонарь сигнальный производители из России

proc59

03/12/2016

плюс 0

Антикомарным фонарем нужно пользоваться в помещении. Принцип действия: свет ультрафиолетовой лампы (в специальном диапазоне 350-400 нм)  привлекает насекомых, которые мгновенно погибнут, попав на высоковольтную сетку, надежно спрятанную в лампе. Для человека лампа не опасна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое уличный фонарь с датчиком движения?

Уличный фонарь с датчиком движения - это не только … зону, когда там никого нет.…

2

Какое у вас мнение о светодиодных уличных фонарях?

…, как по мне, то мне не очень нравятся такие фонари, так как освещать они будут пространство…

1

Установка фонарей с датчиком движения

Датчики движения устанавливае на фонари довольноьно удобны, они позволяют…

1

Что представляют собой " фонари уличные с датчиком движения"?

…настоящее время "фонари уличные с датчиком движения"…

1

Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

…. Могу вам сказать, что светодиодные фонари уличного освещения это очень…

1

Какая цена электрических столбов освещения?

Электрические столбы, уличные фонари бывают разные, и цена…

3

Какие выбрать фонари для сада?

…фонарики. Классические японские фонари обычно достаточно массивные…современные…

1

Как ( подробно) самостоятельно организовать систему вдеонаблюдения на дом и участок?

… - плохо, сильно загромождают вид, фонарь - хорошо, под него обязательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.