Ruby-sugartits ruby-sugartits

28/01/2012

Выбор строительного пылесоса

Не могу определиться с выбором модели строительного пылесоса, который мог бы использоваться и для бытовых целей. Работает у меня, в большинстве случаев, фрезерный станок, шлифовальная машина и дисковая пила. Возможно, появление необходимости уборки бетонной пыли, но это нечасто и немного. Сейчас выбираю между Макита 440 и Спарки vc 1430 ms. Цена у них почти не отличается. Какую модель посоветуете купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор строительного пылесоса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мешки для строительных пылесосов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/01/2016

плюс -1

В пылесосе Макита 440 мощность 1000 Вт, Также к нему можно подключить электроинструмент мощностью до 2000 Вт - это не плохой пылесос. Спарки vc 1430 ms - пылесос мощнее и лучше тем что он более тише работает и прочные рукоятки и шланги. Мой вам совет брать второй вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительного пылесоса фирмы Макита?

… если говорить о стоимости пылесоса производителя Макита, то в …воздуха. Вот…

1

Как выбрать строительный пылесос?

… вечер! Чтобы выбрать строительный пылесос нужно знать для какой…

3

Как правильно выбрать моющий пылесос?

…обратить внимание при выборе моющего пылесоса - это мощность всасывания. Для уборки…

1

Какой моющий пылесос лучше?

… вам сказать, что при выборе моющего пылесоса в первую … посоветовать вам присмотреться…

1

Как выбрать моющий пылесос?

…подойти к выбору моющего пылесоса. Для начала надо определится с необходимой…

3

Как выбрать строительную компанию?

… как приступить к выбору строительной компании, вам нужно … дома или все сразу.…

5

Какой пылесос фирмы Starmix выбрать?

Идеальным выбором станет пылесос Starmix ISP ARH-1035 Asbest EW …

1

Выбор строительной компании

…Здравствуйте! А вы знаете про такую строительную компанию как "СтройБуд" вот вроде…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.