Pannochka81809 pannochka81809

26/02/2016

Вот у меня есть проект с номинальной стоимостью. будем нанимать подрядные организации для проведения работ. Так как же мне посчитать фонд оплаты труда на работников и строительную технику, чтобы наиболее точно узнать какую прибыль с контракта я получу?

Хотелось бы услышать несколько дельных советов касательно выращивания авокадо. Недавно посадила косточку этого фрукта, и даже не могла подумать, что он так быстро начнет расти. Но, как правильно за ним ухаживать – не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вот у меня есть проект с номинальной стоимостью. будем нанимать подрядные организации для проведения работ. Так как же мне посчитать фонд оплаты труда на работников и строительную технику, чтобы наиболее точно узнать какую прибыль с контракта я получу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на строительную технику производители из России

NEO2

26/02/2016

плюс 0

Подсчитать сможете только тогда, когда будете точно знать сколько возьмут конкретные рабочие за тот/иной вид строительных работ. Тоже самое с техникой, ее аренда или покупка может быть разной и неизвестно сколько вы потратите на все. Найдите бригаду или бригады, обговорите с ними стоимость работ, определитесь со строительной техникой, а потом уже сможете подсчитать общую стоимость и поймете, какова будет ваша прибыль.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого нибудь есть проекты 2 этажных коттеджей?

… скину ссылку где есть готовые проекты 2 этажных коттеджей, надеюсь…

1

Как расчитать сколько надо кирпича чтобы построить дом?

Доброе утро! А что не можете посчитать, у вас же ест проект, просто дальше делаете смету…

2

Какие есть проекты домов из бруса 7 на 8?

… хотите получит ьсразу готовый проект,…проекты, созданные по типовым нормам,…

1

Как дёшево построить дом из осп?

У меня есть в наличии осп материал, который я планирую использовать для строительства…

2

Как вырезать арку в стене?

…. Меня зовут сергей и я работаю в фирме по проведению ремонтных работ.так для того…

1

Как проводится заливка фундамента бетононасосом?

… чем обычная заливка, однако и для проведения такой операции нужно…

1

Помогите! Вопрос о проекте одноэтажного дома с подвалом!

…. В настоящее время наиболее современным и довольно … бетоном непосредственно…

1

Панели для кухни как крепить?

Если у вас есть возможность сделать кухни …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.