Bawoxi bawoxi

12/07/2012

Как построить автодом самому?

Здравствуйте! Хочу поступить в техникум на электромонтажника, но сомневаюсь, т.к. слышал, что такая работа низкооплачиваемая, а работать надо много. Может вы подскажете, стоит ли мне поступать. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить автодом самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс 0

Сделать дома на колесу самому совсем непросто. Но и ничего невозможного в этом нет. Я бы рекомендовала вам для начала составить проект и планировку этого дома, выяснить, какой материал будет использоваться при этом. Вам понадобится большой трейлер, что-то типа микроавтобуса, где нужно будет все оборудовать для жизни - вода, газ, электричество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить дом каркасного типа?

Хотим встроить дом. Слышал, что строительство каркасных домов обходится гораздо дешевле,…

1

Как самому построить дом?

… суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо для начала купить……

1

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1

Как самому построить дом из несъемной опалубки?

…Когда начинаете строить самое главное правильно собрать…

2

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как сделать забор самому?

…. Но, если вам захотелость построить забор самому, то вы конкретно …:Как сделать…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.