Judaba judaba

21/08/2016

Как работает робот пылесос?

Здравствуйте. У нас свой двухэтажный дом. Площади для уборки много. Моя жена мечтает о роботе пылесосе. Говорит, что с ним ей будет гораздо легче наводить порядок в доме. Я бы хотел ее порадовать, но меня интересует, как работает робот пылесос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает робот пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини робот пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

civuqo

21/08/2016

плюс 0

Робот пылесос перемещается по квартире или дому и собирает мусор и пыль. Работать он может в автоматическом режиме. Тогда следует его просто включить, и можно заниматься своими делами, и даже выйти из квартиры. Некоторые приборы оборудованы таймером, который можно запрограммировать на нужное вам время. Также существует и режим дистанционного управления. Он особенно нравится детям.

Робот пылесос может быть предназначен как для сухой, так и для влажной и сухой уборки. Особо прогрессивные приборы имеют датчики для обнаружения загрязнений. Также может быть предусмотрена функция очистки воздуха.

Не следует бояться, что робот упадет с лестницы или застрянет у стены. Ориентация в пространстве у таких приборов может быть двух видов: ультразвуковая или с использованием датчиков.

Стоит ли покупать робот пылесос?

Здравствуйте!Робот-пылесос - очень практичная и удобная …

Как работает моющий пылесос?

…и дезодорирует помещения. Работает этот пылесос следующим образом:…

Гость

12/09/2016

плюс 0

Либо же взять два недорогих (например DeeBot D56) , один на первом этаже, другой на втором. За раз он может убрать почистить 40 кв. м., дальше нужна подзарядка. Или же взять один подороже (отличный вариант - DeeBot D76) . Он нетяжелый, поэтому с этажа на этаж его переместить сложности не составит. Зато у этого уже куча других интересных фишек.. Я советую именно DeeBot брать лишь потому, что уже не раз сталкивался с этой фирме: 2 года назад себе купил D73, подарил другу на свадьбу D76. За два года хоть бы что, даже ни единой царапинки!  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно чистить пылесос?

… тем, как начинать чистить пылесос, следует отключить его от …шланг. Затем вынимайте…

1

Сколько стоит китайский робот пылесос?

…Китайский робот пылесос предназначен для уборки помещений как… робота их…

1

Сколько стоит робот пылесос?

…невысокий круглый диск и работает от заряжаемой…пылесосы отличаются от обычных…

1

Сколько стоит китайский робот пылесос

… получила китайский робот пылесос это чудо! я отдыхаю а он работает в доме ни пылинки…

2

Где можно дешево купить робот пылесос?

…день. В наше время робот пылесос стал популярным и …они уже есть. Купить дешево…

1

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работает робот пылесос видео?

…с этого места. Работа пылесоса робота программируется, не хотите…сделанная…

2

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.