Cosijo cosijo

02/10/2015

Сколько стоит пылесос томас?

Добрый день. Я хочу положить линолеум в спальной комнате. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит положить линолеум? Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пылесос томас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kofigo

02/10/2015

плюс 0

Отвечу вам на вопрос. Пылесос Томас, как и все другие пылесосы стоят по разному, это смотря какой именно вы хотите, цены могут варьироваться от 3 тысяч рублей и до 20 тысяч и т. д. Выбрать лучше тот, который подороже, всё-таки это покупка не на один год, а на долго, некоторые умудряются пользоваться ими по 10 лет. Они также отличаются своими свойствами, и из-за этого естественно отличается цена. Томас не плохая марка, хорошую выбрали. Удачной покупки.

Какой пылесос лудше для паркетных работ

Не плохим вариантом для таких работ может быть пылесос Томас Black Ocean.

Сколько стоит пылесос с аквафильтром?

…пылесоса. Самый дешёвый пылесос с аквафильтром сейчас стоит…

Елена Ю

25/05/2016

плюс 0

 Я покупала Томас Vestfalia XT. Тогда стоил по моему в районе 20тыс/руб. Но он стоит этих денег. Теперь полгода я не убираюсь руками. Мою только пылесосом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает пылесос?

… работой у себя в институте когда еще учился. Значит так пылесос работает…благодаря…

1

Сколько стоит пылесос дайсон?

…вкус, потому что этот пылесос мощностью 1400Вт, и …без шнура. Данная модель пылесоса…

1

Сколько стоит пылесос?

Цена пылесосов очень значительно колеблется. Его …

1

Сколько стоит пылесос автомобильный?

…приобрести. Можно найти пылесос и за 100 рублей (на рынках, …. В интернет магазинах…

1

Сколько стоит моющий пылесос?

…на ваш вопрос. Такой пылесос будет стоит в приделах от 4000 рублей…сайт заказов,…

1

Как собрать пылесос томас?

Если у вас есть пылесос томас и вам нужно его собрать, то я смогу вам …

2

Сколько стоит пылесос для машины?

…пылесосов для машин, дорогих и не очень. Но средняя цена такого пылесоса… использовать…

2

Сколько стоит пылесос kirby?

Пылесос kirby стоит не дорого. Если вы хотите купить пылесос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.