Matale matale

13/11/2014

Как выбрать мощный пылесос?

Совсем недавно у меня сломался мой старый пылесос,но правда,он был не очень мощный,и совсем не всасывал пыль.Хочу купить новый,но я не хочу,чтобы его постигла та же участь,что и старый.Подскажите,пожалуйста,как выбрать мощный пылесос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать мощный пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nexilu

13/11/2014

плюс 0

Выбрать мощный пылесос в магазинах бытовой техники сейчас проще простого.Ну,во-первых,продавцы консультанты все подскажут.Во-вторых,пылесос можно выбрать самому,достаточно прочитать характеристику модели,мощность указывается в Вт(ваттах),чем больше ватт,тем мощнее пылесос.Мощным считается пылесос,мощностью не менее 600Вт.

Как выбрать моющий пылесос?

…пылесоса, после этого обратить внимание на резервуар для воды,…

Какой выбрать мини генератор?

Какой выбрать мини генератор для дачи. …, расход топлива - 3.3 л/ч.…

_Vasiliy_

31/10/2015

плюс 0

Если моющий пылесос, то ТОМАС, потому что он реально крут, уже пользуюсь ним полтора года, отменная и чистая работа

Елена Ю

25/05/2016

плюс 0

 Томасы самые лучшие среди моющих. Собираются только в Германии. И поэтому очень качественные. Можете даже сами сравнить с другими производителями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно чистить пылесос?

… тем, как начинать чистить пылесос, следует отключить его от …шланг. Затем вынимайте…

1

Как выбрать профессиональный пылесос?

Выбор пылесоса это очень важное дело. Не так то … пылесос. Сейчас очень много подделок.…

1

Как выбрать пылесос самсунг?

… вам нужно купить пылесос самсунг и вы не знаете …хороший и мощный пылесос…

1

Как выбрать бытовой пылесос?

… вам подойдет обычный пылесос, без всяких дополнительных … при покупке бытового…

1

Как выбрать строительный пылесос?

Добрый вечер! Чтобы выбрать строительный пылесос нужно знать…

3

Как выбрать хороший пылесос?

… бы выбрать хороший пылесос, Вам необходимо посетить магазин…моющий пылесос…

1

Как выбрать недорогой пылесос?

… пылесоса и на его объем, так же присмотреться по ценам и выбрать недорогой для…

1

Как выбрать качественный пылесос?

…покупал самые дорогие пылесосы в магазине, и оба раза …следующие: заранее выбирать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.