Kiqonu kiqonu

19/11/2016

Где купить запчасти для пылесоса?

добрый вечер! у меня произошла неприятная история сломался пылесос,подскажите где и как можно купить запчасти к нему. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить запчасти для пылесоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

hoxeya

19/11/2016

плюс 0

Добрый вечер, я могу помочь, Вам в этом вопросе: первое что нужно сделать обратится в тот магазин,где Вы покупали пылесос,если же такой возможности нет то сейчас на наших рынках можно купить запчасти к вашему пылесосу,но и если и это Вам не подходит воспользуйтесь современным методом;поищите в интернете там можно найти любые запчасти к пылесосу.Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двигатель для пылесоса?

… квартиры не представляется без пылесоса и часто случается так, … в специальных…

1

Где купить запчасти для трактора?

…Если вы решили купить запчасти для трактора, но не знаете где… запчасти. Продавцы…

1

Где купить насадки для пылесоса?

… пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть насадки разные и к…

1

Где купить запчасти для китайской спецтехники?

…, благодаря своей дешевизне. Запчасти для китайской спецтехники найти…

2

Где купить фильтр для пылесоса?

… необходимый фильтр для Вашего пылесоса.

1

Где купить запчасти для японской спецтехники?

Добрый день, я попал в очень сложную жизненную ситуацию, год назад купил себе японскую…

1

Где купить мешки для пылесоса?

… проблема с покупкой мешков для пылесоса, видь это давали таки…

1

Купить аквафильтр для пылесоса?

…день! хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм… Советую и вам там поискать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.