Gotibi gotibi

13/12/2016

Как правильно нанести венецианскую штукатурку?

Решил попробовать новую технику - венецианская штукатурка. Подскажите, как правильно ее наносить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно нанести венецианскую штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

bacoqu

13/12/2016

плюс 0

Для начала готовится поверхность - стена должна быть ровная и сухая. Далее наносится слоя грунтовки. После этого можно наносить саму штукатурку. Нижние слои - широким шпателем, верхние - узким. Каждый слой после высыхания шлифуется. После этого наносится слой воска, который защитит поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится технология венецианской штукатурки?

… венецианской штукатурки необходимо предварительно очень… грунтом. Приобретаем…

1

Как наносить венецианскую штукатурку видео?

…, которые даются в видео и нанести венецианскую штукатурку самому.

1

Как правильно делать декоративную штукатурку?

… для правильной укладки декоративной штукатурки. Для начала подготавливаем поверхность…

1

Как работать с венецианской штукатуркой?

… с венецианской штукатуркой нужно оштукатурить поверхность гипсовой смесью и…

1

Как правильно нанести жидкие обои?

Добрый день. Меня затопили соседи, на кухне потолочная плитка вся отстала. Знакомая…

1

Как правильно нанести штукатурку?

Здравствуйте. Хочу оштукатурить стены дома снаружи, ведь он у меня еще на декорирован…

1

Как венецианская штукатурка?

… грунтуется и наносится венецианская штукатурка. Учитывая, что штукатурка быстро…

1

Как нанести венецианскую штукатурку?

Венецианская штукатурка имеет сметанообразную консистенцию и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.