Puniyi puniyi

17/12/2012

Как отремонтировать шланг пылесоса?

Месяца два назад мы с женой купили, новый пылесос и моей жене пылесос очень понравился, потому что у него очень хорошая мощность всасывания. И как обычно бывает, у нас порвался шланг возле ручки держателя и у меня возник вопрос, как отремонтировать шланг от пылесоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать шланг пылесоса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пожарный шланг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vocaya

17/12/2012

плюс 0

На самом деле шланг от пылесоса рвется у многих и само часто в тех местах там, где он сильно загибается. В вашем случае та же ситуация он порвался возле ручки держателя. Отремонтировать можно очень легко! Практически у каждого шланга ручка держателя разборная просто вам стоит разобрать и обрезать порванный кусок и обратно все собрать. Ну а если ручка не разборная та предается просто, чем ни будь перемотать его, например скотчем или изолентой.

Как разобрать мотор пылесоса?

…дорогой товарищ. Я мастер по ремонту пылесосов.Меня зовут Андрей…чтобы…

Как разобрать моющий пылесос?

…, что бы разобрать моющий шланг и вытянуть контейнер с …до…

Petya

01/12/2014

плюс 0

отремонтировать шланг пылесоса можно за 5 минут. Если он у вас лопнул сначала или конце, нужно отрезать тот кусочек и защелкнуть в само основание трубки, вот и все. Если посредине, значит нужно менять полностью шланг пылесоса. 

Гость

30/01/2015

плюс 0

купила пылесос 2 недели назад и шланг наполовину лопнул наполовину прям внутри корпуса который вставляется в сам пылесос,пробую его обратно туда вставить не получается всё равно оттопыревается,что делать посоветуйте?

Exerion

26/08/2016

плюс 0

Сдайте в сервисный центр или сами попробуйте хорошей изолентой примотать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить дверной замок?

Здравствуйте! Что-то замок заедает во входной двери? То плохо ключ проворачивается,…

5

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1

Как подобрать мешок для пылесоса?

…. Для того чтобы подобрать пылесос. Ну, а дальше идти в магазин…

2

Как починить пылесос?

… то лучше всего сдать пылесос в ремонт.

3

Как отремонтировать шланг для душа?

… Когда доберемся до штуцера со шлангом, разделим их при помощи … ненужный кусочек,…

1

Как прочистить шланг пылесоса?

…шланга пылесоса это не сложная процедура! Для …шланг и промыть его водой из-под…

2

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.