Gisuna gisuna

23/12/2016

Что такое турбощетка для пылесоса?

Все ее советуют, а я даже не знаю, что это такое. Зачем она нужна? Обязательно ли ее приобретать? Очень интересно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое турбощетка для пылесоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турбощетка для пылесоса производители из России

xuvayu

23/12/2016

плюс 0

Турбощетка - это насадка для пылесоса в виде валика, внутри которого по спирали расположена щетина. Скорость вращения регулируется автоматически, в зависимости от поверхности: линолеум, паркет, плитка, ковровые покрытия и так далее.

Она эффективна для чистки очень загрязненных поверхностей. Она так же считается самой эффективной насадкой для пылесоса при чистке ковровых поверхностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое аквафильтр в пылесосе?

…всасываемый мусор и пыль. Таким образом, различные …в помещении из-за циркуляции…

1

Что такое мощность всасывания пылесоса?

…показателем любого качественного пылесоса является мощность …мощность всасывания,…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.