Nobete nobete

27/12/2016

Где купить насадки для пылесоса?

У меня есть пылесос, и собака погрызла их все, не знаю теперь где мне купить новые. Подскажите, пожалуйста, где можно купить насадки для пылесоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить насадки для пылесоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

koxuse

27/12/2016

плюс -1

Если вас интересуют именно насадки для пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть насадки разные и к разным пылесосам, так же универсальные, адрес в городе Москва: улица Грохольский переулок 32, есть любой выбор. Так же вы сможете заказать в интернет магазине по доступным и дешевым ценам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить зарядники для батареек?

… батарейки я практически не покупаю. Купить зарядники для батареек можно…

1

Где купить печи для бани?

…, где вы сможете за доступной ценой купить себе печь для бани… за доступной…

1

Где купить портал для камина?

…, чтобы купить портал для камина, нужно …. они предложат Вам на любой выбор.…

2

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где купить запчасти для пылесоса vax?

Запчасти для пылесоса vax продаются во многих местах. … много различных запчастей…

1

Где купить насадки для шуруповерта?

…где ты можешь купить насадки для …насадки для шуруповерта по цене и по качеству.…

1

Где купить мешки для пылесоса?

… проблема с покупкой мешков для пылесоса, видь это давали таки…

1

Где купить фильтр для пылесоса?

… необходимый фильтр для Вашего пылесоса.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.