Qeqepo qeqepo

31/12/2015

Почему пылесос бьет током?

Доброго вам дня!!!! Купил пылесос на прошлой неделt. Но с ним возникла проблема: когда в включаю в розетку, а затем нажимаю на кнопку включения меня бьет током. Бьет не сильно, но очень неприятно. Что это может быть? Жду ответа. Надеюсь вы подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему пылесос бьет током?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejepo

31/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток! Как правило это происходит из-за плохой изоляции подходящих к кнопке контактов. Если пылесос новый и вами никогда не разбирался и не ударялся, то это, однозначно брак производства. Cамому исправлять данную проблему не рекомендую. В таких случаях лучше всего обратиться к гарантийному обслуживанию. Теперь вы знаете, почему пылесос иногда бьет током.

Меня бьет током

… вполне может бить током от кранов, труб и всего… при работающей…

Почему бьется током водопровод?

Что делать если ток в водопроводе....

Petya

08/07/2016

плюс 0

Пылесос необходимо разобрать если он не на гарантии и посмотреть всю проводку, изолировать и бить током вас он не будет больше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему в ванной бьет током?

… мою ванну, и она перестала биться током.

2

Часто ли бьет током тех, кто родился в день электрика?

а току все-равно в какой день ты родился-главное без надобности пальцы в розетку не…

5

Водонагреватель бьет током

… система защиты, чтобы током не било. У меня в аристоне…

3

Водонагреватель б. у.

…током, значит, где-то этот ток пропускает, …-то это опасно, когда электроприборы…

1

Почему пылесос не всасывает пыль?

Если шланг пылесоса.

2

Почему пылесос теряет мощность?

…пылесоса и мощность всасывания пыли - это два разных понятия. пылесос…тем меньше…

2

Почему пылесос шумит?

… шума от работы Вашего пылесоса могут быть самые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.