Wadiba wadiba

02/01/2016

Как выбрать качественный пылесос?

у меня дома очень грязные диваны и жена заставляет меня их почистить, а я не знаю как это сделать. скажите, чем лучше почистить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать качественный пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vebuqe

02/01/2016

плюс 0

Всегда хочется купить самое хорошее, самое надежное. Но здесь не угадаешь. Дважды покупал самые дорогие пылесосы в магазине, и оба раза сталкивался с неприятностями. У одного через неделю сломался пульт управления на трубке шланга, у другого сломалась щетка с мотором. Выводы сделал следующие: заранее выбирать пылесос по характеристикам, обращая внимание на мощность всасывания и качество фильтрации. Потом смотреть их в живую, оценивая качество материалов изготовления и удобство. И не полагайтесь только на советы продавцов в магазине.

Как выбрать недорогой пылесос?

… пылесоса и на его объем, так же присмотреться по ценам и выбрать…

Как выбрать хороший пылесос?

…бы выбрать хороший пылесос, Вам необходимо посетить …пылесос…

Dgolly

04/01/2016

плюс 0

К предыдущему мнению хочу добавить, что при покупке надо еще обращать внимание  на срок гарантийного обслуживания и на его реальность. Фирма, которая обеспечивает длительное гарантийное обслуживание и сервис которой находится в пределах достижимости, отвечает за качество своего товара.

Например, у пылесосов Дайсон гарантия 5 лет на все элементы, то есть в течение 5 лет в случае любой поломки ремонт будет бесплатный. Хотя на своем опыте и опыте знакомых вижу, что обращение в сервис этой фирмы крайне редкое, так как нет необходимости, качество самих пылесосов и  материалов высокое. Но мысль о такой возможности греет душу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мощный пылесос?

Выбрать мощный пылесос в магазинах бытовой …все подскажут.Во-вторых,пылесос можно…

3

Как выбрать строительный пылесос?

Добрый вечер! Чтобы выбрать строительный пылесос нужно знать…

3

Как выбрать качественные пластиковые окна?

Добрый вечер. Вы выбрали правильное решение. Действительно … фирмы, которые делают…

1

Как выбрать качественную плитку?

…таки выбрать качественную плитку, те кто столкнулись с такой …

1

Как выбрать самый качественный полипропилен?

Что бы выбрать качественный полипропилен, необходимо просто покупать самый дорогой,…

1

Как выбрать качественные обои?

Когда вы будете покупать бумажные обои. Также они вам прослужат намного дольше, чем…

1

Как выбрать качественную кухню?

Каждый из нас проводит некоторое время на кухне, особенно женщины. Как выбрать качественную…

2

Как выбрать бытовой пылесос?

… вам подойдет обычный пылесос, без всяких дополнительных … при покупке бытового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.