Dapedo dapedo

04/01/2013

Как сшить мешок для пылесоса?

Недавно, вытряхивая мусор с пылесосного мешочка, я, нечаянно, его выбросила вместе с мусором в бак. Думаю, может можно пошить такой же, по идее это несложно. У меня есть швейная машинка и начальные навыки шитья. Кто подскажет как сшить мешок для пылесоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить мешок для пылесоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для пылесоса производители из России

kagago

04/01/2013

плюс 0

Сделайте замеры. Откройте крышку своего пылесоса, возьмите линейку или сантиметровую ленту и замерьте длину, ширину и высоту углубления для мешка.Затем вам необходимо сделать выкройку на листе бумаги. Перенесите на лист бумаги отмеренную ширину и длину. Длину необходимо отмерять дважды, т.к мешочек будет складываться пополам. К ширине прибавьте сантиметры высоты. Например, ширина равна 20см, а высота 10, значит, на листе бумаги отмеряете ширину 30см. Длина 25смХ2см = 50см. Прибавляете по 0,7-1см на обработку швов. С одной стороны делаете отверстие, диаметр которого будет равняться диаметру трубы пылесоса. Готовую выкройку прикладываете на плотную ткань и выкраиваете мешок. Сшиваете по всем сторонам, отверстие обрабатываете косой бейкой. Мешок для пылесоса готов!

Как сделать мешок для пылесоса?

…что бы сделать мешок для пылесоса вам необходимо купить 1м. …пришиваем…

Как подобрать мешок для пылесоса?

…. Для того чтобы подобрать пылесос. Ну, а дальше идти в магазин…

Гость

03/06/2014

плюс 0

www.pilisos.by/meshok-dla-pilisosa-svoimi-rukami/

Гость

06/07/2014

плюс 1


из какого матеиала можно сшить мешочек для пылесоса

Гость

27/08/2014

плюс -1

Из какого материала изготовить мешок для пылесоса?

Гость

02/09/2014

плюс 0

из чего можно сшить мешок для строительного пылесоса?

Гость

14/11/2014

плюс 1

как сшить мешок  для пылесоса видео

Petya

22/01/2015

плюс 0

Самому мешок пошить можно, а стоит ли это делать, вот в чем вопрос. Проще купить мешок и пользоваться ним, тем более что это не дорого. За 240 рублей покупал.

Гость

19/08/2015

плюс 0

Из какого матеиала можно сшить мешочек для пылесоса

Ivanych

18/01/2016

плюс 0

Самому мешок пошить можно, а стоит ли это делать, вот в чем вопрос. Проще купить мешок и пользоваться ним, тем более что это не дорого. За 240 рублей покупал. Вот и я такого мнения придерживаюсь, что купить проще и не дороже будет.

Виктория

20/01/2016

плюс 0

Мне кажется его легче купить чем сшить, во первых там мне кажется нужен нормальный материал ,а может и специальный, во вторых не факт, что он подойдет. Короче это головняк, лучше купить.

DmitriyN

20/01/2016

плюс -1

Лучше конечно при имеющейся возможности брать уже готовый мешок, так как самодельный вряд ли будет настолько герметичен, как это требуется!

Гость

09/02/2016

плюс 0

Самому мешок пошить можно, а стоит ли это делать, вот в чем вопрос. Проще купить мешок и пользоваться ним, тем более что это не дорого. За 240 рублей покупал. Проще,но,когда,например на Кёрхер они стоят 2500 за 5 шт.,думаю не проще?!

Гость

16/02/2016

плюс 0

Сотспандбонда в два слоя сложить можно и сшить

Гость

20/10/2016

плюс 0

у меня пылесос самсунг ,Я использовал мешки из обуви, пластмассу вырезал 10х11см проклеил клеем с внутреней стороны картонку, низ просто резинкой для денег и норм

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят многоразовые мешки для пылесосов?

… найти многоразовый мешок для пылесоса не составляет большого … типа на промышленные…

1

Где купить мешки для пылесоса?

… проблема с покупкой мешков для пылесоса, видь это давали таки…

1

Сколько стоит универсальный мешок для пылесоса?

Универсальный мешок для пылесоса представляет собой своеобразный …

1

Многоразовые мешки для пылесоса

…людей. Одноразовые или многоразовые мешки для пылесоса. Тут …мешки для пылесоса.…

1

Как поменять мешок в пылесосе?

…мешок в пылесосе можно так, нужно открыть пылесос , там вы увидите защелки их нужно…

2

Где купить насадки для пылесоса?

…интересуют именно насадки для пылесоса, то я могу вам подсказать … и к разным…

1

Где можно купить мешки для пылесоса универсальные?

… вопрос не сложный, потому что мешки для пылесоса универсальные найти… вам…

1

Какие плюсы универсальных мешков для пылесоса?

…мешков из бумаги низкого качества.В целом,если Вы уже подобрали на свой пылесос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.