Lawuda lawuda

05/01/2015

Почему пылесос не тянет?

У меня дома межкомнатная дверь расшаталась что бы закрыть плотно дверь надо дверь приподнять, что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему пылесос не тянет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ronuje

05/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Может быть проблема в забитости фильтра. Просто почистите его и все будет нормально. Если все же не в том дело , значит что-то могло попасть в шланг или в проходы разные. Перепроверите все, что бы не было преград. Но еще можно пересмотреть еще раз электронику. Может где-то проводок отпоялся.

Поломка пылесоса

…то обращайтесь в сервисный центр по ремонту бытовой техники,…

Почему плохо всасывает пылесос?

Плохое всасывание пылесоса может быть связано с … случае нужно…

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Потому что пылесос ваш забит, вот и не тянет, что тут не понятного. Вам стоит выбросить мусор и очистить мешок мусорный, потом уже смотреть, если все осталось как и раньше - двигатель смотреть или трубки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему пылесос не всасывает пыль?

Если шланг пылесоса.

2

Почему пылесос бьет током?

… к кнопке контактов. Если пылесос новый и вами никогда… обслуживанию. Теперь…

2

Почему пылесос теряет мощность?

…пылесоса и мощность всасывания пыли - это два разных понятия. пылесос…тем меньше…

2

Почему свистит пылесос?

…почему может свистеть пылесос, так это то, что в трубе могла застрять какая нибудь…

4

Почему не работает пылесос?

…всего причиной, почему не работает пылесос, будет являться … и в шнуре- проверьте…

5

Почему пахнет пылесос?

… вас пахнет пылесос и вы не знаете почему, то я смогу вам подсказать.…находится…

2

Почему не всасывает пылесос?

Пылесос стал плохо всасывать пыль. Пылесборник прочищаю регулярно, после каждой уборки.…

1

Хочу услышать отзывы о пылесосе цептере.

…брать. Бывают лучше пылесос Zepter PWC-700 Tuttoluxo 6S. Он у … Говорит что очень мощно тянет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.