Гость Гость

15/01/2013

Помогите советом, как разобрать пылесос Rowenta Turbo Bully 3 in 1. Не могу найти места крепежных винтов, стягивающих корпус.е

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите советом, как разобрать пылесос Rowenta Turbo Bully 3 in 1. Не могу найти места крепежных винтов, стягивающих корпус.е

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на винты крепежные производители из России

Petya

15/01/2013

плюс 1

Доброе утро! У меня похожий пылесос, вам нужно посмотреть внимательно под сам пылесос. Возможно они скрыты под небольшими резиновыми или пластмассовыми шляпками (заглушки). Но я встречал пылесосы что просто нужно поддеть ножиком и они открываются, там просто крепления внутренние и не требуют болтов, и остальных стягивающих деталей.    

Пылесос для строительных работ и для дома

… модели пылесосов, как для строительный работ так и для дома KARCHER…

Гость

30/12/2014

плюс 1

РАЗОБРАТЬ ПЫЛЕСОС ТУРБО

Гость

06/06/2016

плюс 1

Под верхней ручкой находятся два винта. Сначала надо снять ручку, обратите внимание с одной стороны ручки в корпусе есть прорезь, через нее сначала вынимаете одну сторону ручки затем другую. Чтобы выкрутить винты потребуется бита "звездочка" с отверстием.Выкрутите винты, снимется верхняя крышка. Если есть необходимость снять мотор с турбиной, то под верхней крышкой нужно быдет выкрутить 6 винтов они под крест.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поломка пылесоса

…, пылесос просто забился. Осмотрите его,… Если произошла поломка пылесоса и…

3

Как правильно купить пылесос?

…голову, о выборе пылесоса, ведь их так много и …не мог решиться, но все же остановился…

1

Как разобрать пылесос bosch?

… суток. Я могу вам помочь с этой проблемой. Пылесос bosch очень…

9

Продается ли отдельно щетка от пылесоса.

…, разных городов, а, как известно, что цены в отдельных точках продаж… стоимость…

1

Как разобрать пылесос shivaki?

… чем разбирать пылесос, вам необходимо найти причину для чего именно вам необходимо…

1

Как разобрать пылесос rowenta?

Доброго дня. Взял в оренду себе магазинчик. Делаю хорошие скидки, и чтоб сделать рекламу…

3

Как разобрать пылесос хитачи?

… пылесос как хитачи и вам что бы отремонтировать нужно его разобрать, то сначала…

1

Пылесос dyson как разобрать?

Подскажите, как разобрать пылесос Dyson? А то заклинило пылесборник и теперь сложно пылесосить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.