Nobaqu nobaqu

26/01/2016

Как сделать самодельный пылесос?

Добрый день. У меня к вам вот такое дельце. Мне необходимо узнать сколько раствора из мешка цемента можно получить. Я его размешиваю по стандарту 3:1. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doderu

26/01/2016

плюс 0

Можно взять валик для покраски стен и облепить его клейкой лентой. Проведя таким приспособление по паласу можно собрать все крошки и проблем не будет. Или другой способ, взять обычную щетку для ковра и с помощью нее собирать крошки с пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пылесос для клавиатуры где купить?

…помощью специального пылесос для клавиатуры. Купить пылесос для клавиатуры……

1

Пылесос для строительных работ и для дома

… модели пылесосов, как для строительный работ так и для дома KARCHER WD 4.200 универсальный…

1

Сколько стоит пылесос для машины?

…пылесосов для машин, дорогих и не очень. Но средняя цена такого пылесоса… использовать…

2

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

… вам в нем помогу. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы,…

1

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.