Guxune guxune

03/02/2013

Как пользоваться моющим пылесосом zelmer?

Доброго времени суток!!! Ура-Ура, у меня радость! Купила новый пылесос ZELMER Aquawelt 919 ST с кучей функций! Но вот одна проблема: ни я, ни мой муж, ни даже сынишка этими функциями пользоваться не умеем. Может, расскажете о них? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться моющим пылесосом zelmer?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на педикюрный аппарат с пылесосом производители из России

qamigo

03/02/2013

плюс 0

Здравствуйте! Я за вас очень рад - ведь качество пылесоса ZELMER Aquawelt 919 ST действительно соответствует своей цене. И я готов вам рассказать о его базовых функциях:

Сухая уборка - обычная уборка с использованием стандартной щетки.

Влажная уборка с аквафильтром - та же уборка, только теперь вместо контейнера для пыли мусор будет попадать в аквафильтр.

Мытье и стирка поверхностей, для этого вам потребуется распрыскивающая щетка. Правда, покупатели эту функцию недолюбливают, уж очень часто насадки забиваются

Сбор воды, здесь нужно использовать всасывающую насадку, которая также есть в комплекте.

Увеличение/уменьшение потребляемой мощности - в этом вам помогут две кнопки на корпусе около надписи eco.

Как пользоваться моющим пылесосом?

…, нужно купить тот моющий пылесос, которые подойдут вам, то ……

Как правильно пользоваться моющим пылесосом?

… вечер! Для начало в моющий пылесос понадобится залить …на…

_Vasiliy_

26/11/2014

плюс 0

Добрый день! Пользоваться моющим пылесосом zelmer просто, нужно набрать воду в один бачок, и в другой жидкость моющую, а есть такие, что добавляется все в один бачок. Трубки подсоединяете и когда пылесосите - нажимаете на ручку, что бы выходила жидкость. 

Гость

10/12/2014

плюс 0

Купили себе пылесос Zelmer, как делать ним влажную уборку, может у кого видео есть?

Гость

12/12/2014

плюс 0

Что мне делать, не знаю как правильно собрать пылесос Зелмер. Разобрать - разобрал, а вот собрать не могу.

Proxor

12/12/2014

плюс 0

А что же вы не сфотографировали как разбирали? Правильно собрать пылесос Зелмер можно, только предварительно просмотреть видео в ютуюе и собирать.

Гость

17/01/2015

плюс 0

здр-те купили пылесос зелмер плохо сосет и начал странно звучать как будто неисправен , что с ним не подскажете ?

Гость

07/09/2015

плюс 0

Подскажите пожалуйста как очистить тротуарную плитку от остатков цемента после затирки швов. Так как на цветной плитке образовался цементный налет который портит весь вид тротуарной плитки.Извините , пожалуйста меня интересует именно полимерная плитка.

Гость

19/01/2016

плюс 0

Что мне делать, не знаю как правильно собрать пылесос Зелмер. Разобрать - разобрал, а вот собрать не могу.Вы что по винтикам его разобрали? Или трубки соеденить не можете?

Гость

04/11/2016

плюс 0

бред сплошно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться моющим пылесосом томас?

…моющий режим,что у него является его коньком.Этот пылесос… за собой.Но в принципе…

3

Как работает моющий пылесос?

… день! Да, моющий пылесос моет полы, стены, … уже с частичками мокрой пыли. У…

1

Как выбрать моющий пылесос?

…моющего пылесоса. Для начала надо определится с необходимой вам мощностью моющего…

3

Как собрать моющий пылесос?

Если у вас поломался моющий пылесос и после того как починили не … начинаете собирать…

1

Как правильно пользоваться моющим пылесосом

…пользоваться моющим пылесосом вам необходимо постоянно следить за ним и …

1

Как пользоваться моющим пылесосом видео?

… вам ваши близкие. Соберите пылесос согласно инструкции.Наполните…

1

Как пользоваться пылесосом zelmer?

…, запрещено давать детям, пользоваться по назначению!

1

Как сделать моющий пылесос?

… над приобретением моющего пылесоса,…пользоваться обычным и делать влажную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.