Mudibe mudibe

04/02/2016

Как очистить фильтр пылесоса?

как-то недавно я пылесосил в своей новой квартире и случилось так, что пылесос перестал работать, как оказалось - забился фильтр. мне нужно его очистить, но я не знаю как. подскажите, как очистить фильтр пылесоса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить фильтр пылесоса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушный фильтр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nocejo

04/02/2016

плюс 0

У меня тоже недавно была такая проблема. хочу сказать, что для того, чтобы очистить фильтр пылесоса, сначало нужно разобрать пылесос и достать из него фильтр. после этого возьмите какой-нибудь предмет, чтобы очистить основной мусор, который накопился в нем. затем нужно промыть его под краном с водой и вставить назад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить фильтр пылесоса?

… Так вот для того чтобы почистить фильтр пылесоса вам нужно хорошее моющее…и…

1

Как сделать фильтр для пылесоса?

итак фильтр пылесоса нужен для того чтоб … осколки, вот поетому делаем фильтр очень…

2

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации…

2

Как правильно чистить пылесос?

…тем, как начинать чистить пылесос, следует отключить его от …. Затем вынимайте…

1

Циклонный фильтр пылесоса что это?

…Циклонный фильтр пылесоса это означает, что данный пылесос имеет…преимуществом…

1

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я и хочу…

1

Как очистить батарею от краски?

…того чтоб узнать как очистить батарею от краски нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.