Kugavi kugavi

08/02/2013

Почему не работает пылесос?

У меня такая проблема, под ванной пахнет сыростью, пробовала протирать тряпкой бесполезно. Вроде вытяжка хорошо работает, а запах не уходит. Подозрение на то, что там дыры в подвал (живу на первом этаже), ванну отодвинуть не могу, нет таких помощников, а деньги сами понимаете не лишние.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не работает пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibipu

08/02/2013

плюс 0

Пылесос может не работать по многим причинам. Лучший способ узнать причину- это обратиться к специалисту. Скорее всего причиной, почему не работает пылесос, будет являться поломка какой-либо делали либо поломка самой кнопки включения. Проблема может быть и в шнуре- проверьте его. Пылесос может не работать и из-за засоренности, так что попробуйте его почистить.

Как работает пылесос?

… работой у себя в институте когда еще учился. Значит так пылесос…

Как работает робот пылесос видео?

…с этого места. Работа пылесоса робота программируется, … 000…

Гость

05/08/2014

плюс 0

 добрый   день  у  меня  палесос   Самсунг  после   замена  щеток  двигатель  не  искрит  но  при  включений   в  разетку  палесос  влючается    и сразу  выключается


Гость

30/08/2014

плюс 1

Добрый день. Подскажите почему пылесос 2100 борк не работает когда подключаю шланг?

Гость

30/09/2014

плюс 1

Здравствуйте. Я 2 дня назад купила пылесос , сегодня он совсем не всасывает пыль через шлаг , а сзади подозрительно гудит. Я расстроена. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

Гость

15/11/2014

плюс 0

у меня не гудит пылесос хотя все кнопки горят

_Vasiliy_

17/11/2014

плюс 0

добрый день. подскажите почему пылесос 2100 борк не работает когда подключаю шланг?

Ответ: а при чем здесь шланг, эта проблема вообще не понятна, может лишний воздух или еще что-то. 

Гость

26/02/2015

плюс 0

здравствуйте,у меня пылесос Милле,на даче включается,поработает неск.секунд и отключается.....привез его в квартиру ,работает нормально.....в чем причина,перепад электричества?

Гость

08/04/2015

плюс 0

У меня на работает пылесос, хотя все кнопки горят. Он не всасывает пыль.

Гость

02/05/2015

плюс 0
Гость

30/07/2015

плюс 0

Пылесос самсунг -кнопки горят -но кнопка на ручке не работает

Гость

20/12/2015

плюс 0

Пылесосил дом после в 1 момент пылесос выключился нашл причину в шланг попал носок вынул носок пылесос не включаеться что делать?

Гость

13/03/2016

плюс 0

В случае успешной поверки счетчика будет ли произведен перерасчет оплаты за воду в период, когда у счетчика уже кончился поверочный срок, а новую поверку прибор еще не прошел?В этом первые 3 мес. расчет ведется якобы по средним значениям, а сверх - по нормативам. Итак, вопрос: будет ли произведен перерасчет за период, когда прибор был " вне/без поверки"?

Гость

11/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пылесосила пылесосом lg, сначала он плохо втягивал в себя пыль, позже вообще отключился. Теперь не включается. В чем может заключаться проблема?

Гость

09/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пылесосила пылесосом lg, сначала он плохо втягивал в себя пыль, позже вообще отключился. Теперь не включается. В чем может заключаться проблема?

Гость

13/08/2016

плюс 0

Платить не нужно, если не слишком глубоко бурить, но тогда лучше не жалеть деньги на фильтры, потому что примесей в ней может быть очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает пылесос с аквафильтром?

… и начала работы пыль попадает внутрь пылесоса. Далее грязь… из воды. Таким…

1

Почему пылесос не всасывает пыль?

Если шланг пылесоса.

2

Какое купить устройство для пылесоса?

Приветствуем вас. Если у вас плохо работает пылесос и вам необходимо его оживить, то…

1

Почему свистит пылесос?

…почему может свистеть пылесос, так это то, что в трубе могла застрять какая нибудь…

4

Почему плохо всасывает пылесос?

Плохое всасывание пылесоса может быть связано с … случае нужно отдать пылесос…

2

Почему не работает полотенцесушитель?

… все самому. Причина того, что не работает полотенцесушитель, может быть…

1

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,…

2

Где отремонтировать пылесос?

… сказать, что перед тем как использовать пылесос, нужно прочитать… пылесоса,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.