Mometa mometa

09/02/2016

Как установить новый унитаз?

дома затеял ремонт ремонт. Думаю поменять отопление дома и хочу поставить энергосберегающий котел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить новый унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dineci

09/02/2016

плюс 0

Добрый день. В комплекте от нового унитаза должна быть инструкция по установке. Берем бачок и собираем, смазывая края и все необходимые места герметиком. Далее сверлим слегка на бок напольные отверстия и устанавливаем поверх них унитаз. Возьмите слив и смажьте опять герметиком, после чего соедините его с гофрой. Возьмите гибкий шланг и с помощью него соедините водопровод с бачком унитаза. Заполните унитаз водой для того, чтобы проверить ни течет ли вода. Ну и последний этап прикручиваем унитаз к сделанным ранее напольным отверстиям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом закрепить унитаз?

… новый унитаз и закреплял самостоятельно. Демонтируете старый и на его место устанавливаете…

1

Как снять сиденье унитаза?

…того, что бы снять сиденье унитаза вам необходимо для начала его поднять… снять…

9

Как установить унитаз на кафель?

… приобретете, новый унитаз там уже должны быть все элементы … унитаз и прикрепляйте.…

1

Сколько стоит новый унитаз?

…! Хочу сказать, что стоимость нового унитаза будет во многом зависеть…

2

Как ухаживать за унитазом?

Если у вас установили новый унитаз и вы не знаете как за ним ухаживать то я вам подскажу.…

1

Как установить навесной унитаз?

…, что бы установить навесной перфоратор и просверлить два…и забить анкера…

1

Как установить подвесной унитаз?

…самом деле такой унитазы лучше вызовите мастера… быстро и качественно. В таком…

1

Как поменять бачок унитаза?

…старый унитаз. Дальше нужно прикрепить плотно новый унитаз к полу…очень хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.