Wijage wijage

02/03/2016

Как сделать строительный пылесос?

Добрый день я из Кемеровской области. Не могли бы мне подсказать как можно сделать в домашних условиях строительный пылесос. Ну такой по больше что бы можно было убирать много строительного.Сколки киловаттный мотор, размер шланга,где взять основной корпус.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать строительный пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jijixi

02/03/2016

плюс 0

Для начала Вам надо точно определить какого размера, какой киловатт расход мотора вы собираетесь сделать строительный(промышленный)пылесос . Есть много вариантов от 2,5 до 15 киловатт час. Исходя из мощности мотора Вы сможете определить какого размера бачок для сохранения пыли нужно сделать, а так же какой длинны и диаметр шланг вам лучше приобрести.

Например размеры бачка 1400x600x970 мм.(2,5квт) 20 метров шланг диаметром 50мм, 1920x760x1000 мм.(5квт. )-30 метров шланг диаметром 50мм. примерно в такой пропорции Вы должны учитывать что из чего вы будете делать. После чего Вам надо будет найти нужные детали и рынке и магазине и попросить мастеров по ремонту пылесосов собрать данный агрегат. Естественно есть еще не мало деталей который я не указал но специалисты в данной отрасли без проблем Вам дадут нужный советы где что можно приобрести.

Как сделать строительные блоки для дома?

Современный строительный рынок предлагает множество …

Подскажите как сделать пароизоляцию?

…строительном магазине такой материал как гидробарьер, с помощью…

Гость

23/03/2016

плюс 0

как сделать промышленный пылесос в домашних условиях

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворота из профнастила?

…или обратитесь за помощью к специальным строительным бригадам. Если вы …. Сперва…

1

Как сделать из покрышек септик своими руками?

… ёмкостей продаётся в строительных магазинов для установки… септике". Там…

1

Как сделать строительный бетон?

…строительной фирмы главным менеджером. И вот для того чтобы сделать строительный……

1

Выбор строительного пылесоса

…пылесосе Макита 440 мощность 1000 Вт, … до 2000 Вт - это не плохой пылесос. Спарки…

1

Как сделать моющий пылесос?

…вы задумались над приобретением моющего пылесоса, тогда выбирайте …. Настоящий…

1

Какая стоимость строительного пылесоса фирмы Макита?

… если говорить о стоимости пылесоса производителя Макита, то в …воздуха. Вот…

1

Как выбрать строительный пылесос?

… вечер! Чтобы выбрать строительный пылесос нужно знать для какой…

3

Какие отзывы о строительном пылесосе?

…, то вам без строительного пылесоса не обойтись. Могу сказать только хорошее о…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.