Dikiyi dikiyi

05/04/2016

Как вытащить экскаватор?

У меня есть в сельском господарстве экскаватор который застрял в болоте. Подскажите, пожалуйста, а чем можно вытащить такую технику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вытащить экскаватор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экскаватор-планировщик производители из России

paxubi

05/04/2016

плюс 0

Если у вас застрял экскаватор и вы не можете его вытащить, то я попробую вам помочь. Вам нужно попробовать самостоятельно с помощью ковша вытащить себя, просто ковш бросаете вперед и подтягиваете сам экскаватор за счет ковша. если конечно не получается, тогда вызывайте МЧС и она пришлют к вам БТР или танк, а другой техникой вряд ли получится вытащить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить стекло?

Если вам нужно вытащить стекло с окна и вы не знаете как, то я …

1

Как вытащить скважину?

…понял, что надо вытащить саму трубу из скважины …

2

Как вытащить трубу из скважины?

Собственно говоря, вытащить трубу из скважины довольно … трубы и к крану, а затем…

6

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале … можно срезать крепления и вытащить…

1

Как купить экскаватор?

… спросом пользуются экскаваторы Японского производства, а так …, а также от…

1

Как вытащить замок?

У меня случилась проблема,на роботе в кабинете моем сломался замок,и не знаю как вытащить…

1

Как сделать самодельный экскаватор?

…экскаватор, установив на обычный трактор спереди ковш, но так, чтобы его можно…

2

Для чего нужен экскаватор?

…экскаваторов, роют котлованы под постройки домов, ямы для бассейнов и так далее.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.