Selimi selimi

10/06/2015

Как самостоятельно сделать качели садовые из дерева?

Делаю себе сигнализацию в доме и нужно поставить кругом датчики движения 12 вольт, так вот может кто знает какие датчики мне использовать в доме, потому что я раньше таким не занимался , а теперь хотелось бы установить самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать качели садовые из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовые скамейки из дерева производители из России

tasadi

10/06/2015

плюс 0

Качели сделать не так трудно, и правильно, что вы в первую очередь задумались о безопасности. Для того, чтобы прикрепить качели, необходимо найти место, которое выдержит вес вашего ребенка с дополнительной нагрузкой, выбрать веревку, желательно это должна быть веревка из шелковых нитей, диаметром не менее 4мм. Дерево тоже лучше подобрать прочное, главное, чтобы это было "свежее дерево", не ДСП, и не гнилое.

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать…

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел,…

georgkarol

16/04/2016

плюс 0

Участок если у вас 6 соток, это больше чем достаточно, что бы расположить там свой частный дом. вы сможете построить дом даже 8 на 10, и это точно вам говорю. Максимальные размеры могут быть и до 12 на 12 больше, в зависимости от ваших возможностей материальных, то есть финансовых.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как самостоятельно сделать бассейн?

…помогу вам . Так вот для того чтобы сделать бассейн вам нужно выкопать…около…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо будет…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…того чтобы сделать наливной пол, для начала надо …

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. …же готовых деталей у Вас нет, то следует…

1

Как самостоятельно сделать запорную арматуру для бачка сливного?

… посоветовать следующее, можно самостоятельно ее сделать, найти арматуру, нержавейку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.