Payedi payedi

13/07/2016

Как правильно осуществляется аренда спецтехники с последующим выкупом?

Хочу арендовать спецтехнику долгосрочно. Теперь интересуюсь, есть ли возможность купить ее позже, насобирал бы денег пока. Задался вопросом, возможно ли осуществить аренду спецтехники с последующим выкупом. Как происходит данная схема? Что нужно для осуществления такой аренды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно осуществляется аренда спецтехники с последующим выкупом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nasoye

13/07/2016

плюс 0

Аренда спецтехники с последующим выкупом происходит по очень простой схеме. Плюс ее в том, что между покупателем и поставщиком не существует различных кредитных компаний и прочего. Весь денежный оборот происходит в пределах компании-покупателя. Также плюс в том,что вам не требуется никакой залог для данного типа аренды и есть возможность тестирования техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляется договор аренды спецтехники без экипажа?

… обязательно составлять договор аренды спецтехники без экипажа. Для этого вы…

1

Где в Ногинске арендовать спецтехнику?

… себе любой вид спецтехники. Так же в Ногинске арендовать спецтехнику можно через…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Зеленограде?

… много адресов, где вы сможете арендовать спецтехнику для строительства в Зеленограде.…

2

Где взять бланк договора аренды спецтехники?

… той стороной, которая дает в аренду спецтехнику, подписываются два экземпляра…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

…могу помочь в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я занимаюсь арендой по…

1

Где ознакомится с прайс листом аренды спецтехники?

…. Там вы сможете увидеть всю информацию о аренде спецтехники. Обращайтесь, если…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Домодедово?

Правильно решили. Взять в аренду спецтехнику на время строительства дома …

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику в Красноярске?

… по всем областям. Вам нужно арендовать спецтехнику в Красноярске, а какую именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.