Rugafu rugafu

14/07/2016

Где найти бу сантехнику в Владивостоке.

Доброго вам дня. Вот решил сделать ремонт, а денег совсем не хватает. Не могли бы вы мне подсказать где мне найти бу сантехнику во Владивостоке. Буду вам очень признателен за любую информацию. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти бу сантехнику в Владивостоке.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать владивосток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dugequ

14/07/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый. По скольку я и сам недавно покупал бу сантехнику во Владивостоке, то с радостью вам смогу помочь. Для начала вам необходимо обратиться в специальные фирмы которые занимаются ремонтом. У них наверняка есть то, что вы ищите. А затем просто походите по строительным складам, у них этого добра навалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти схему для установки труб в стену в ванной для…?

… для ванной, то ее можно найти в Интернете, там все достаточно … его изучить.…

1

Где найти налог при покупке недвижимости

…значит "где найти налог"!? Налоги не ищут их … по месту регистрации покупателя.…

3

Где найти красивые фото домов с верандой?

Где найти красивые фото домов с верандой?

4

Где найти чертежи самодельных ленточных пилорам?

Ну почему бы не подсказать, дело в том что чертежей самодельных ленточных пилорам…

2

Где найти фотографии кирпичных домов?

… кирпичных домов можно найти где угодно. Но лучше всего… много каталогов где…

1

Где найти работу по ремонту квартир?

…найти что-то в Москве, потому что именно там найти…

5

Где купить пластиковые трубы, сантехника?

… используются пластиковые сантехника продается на сайте сантехника.ру или сантехника.ком.юа,…

1

Где купить запчасти для спецтехники во Владивостоке?

… специальные предложения на покупку различных запчастей на спецтехнику во Владивостоке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.