Gevuhu gevuhu

14/07/2016

Как построить свой бизнес на аренде спцтехники

Доброго времени суток, господа! Есть идея начать свой бизнес. Я решил заниматься арендой разного рода спецтехники. Расскажите пожалуйста, как мне правильно начать действовать в этой области, какие документы нужны для оформления своего дела, и какие подводные камни могут меня ждать на моем поприще? Заранее благодарен за грамотный ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить свой бизнес на аренде спцтехники

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikofo

14/07/2016

плюс 0

Доброго Вам дня! Для начала Вашего бизнеса советую Вам не торопиться с оформлением документов, и начать с поиска заказа на долгосрочную работу на Вашей спецтехнике. Так Вы сможете определить - какой именно вид спецтехники будет Вам наиболее предпочтителен. Далее

Вам нужно приобрести нужный вид техники и нанять водителя для работы.

Все нужно четко спланировать и обсчитать все возможные плюсы и минусы сделки.

Обязательно нужно составить юридически грамотный долгосрочный договор с Вашим потенциальным заказчиком на данный вид работы, обязательно проверенный Вашими юристами.

Желаю удачи Вам в Ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплицу своими руками?

Вы знаете на самом деле вы приняли очень правильное решение, более того скажу вот еще…

1

Как построить коттедж бизнес-класса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить коттедж бизнес-класса?…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1

Как построить деревянную крышу?

… новый дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но потом…

2

Как построить дом быстро?

Если вы хотите кирпич. Чаще всего для быстрых домов используются каркасно-щитовые…

1

Как построить недорого беседку?

… уважаемый пользователь! На вопрос, как построить недорого беседку, … беседку…

1

Как построить свой дом в деревне?

… переделывать придется, ведь дом построить достаточно сложно.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.