Yihigu yihigu

17/07/2016

Чем и как затирать плиточные швы?

Сделал ремонт в ванной комнате. Поменял всю сантехнику. Старую плитку со стен сбил и подготовил для монтажа новой. Вся плитка уже почти положена. Осталось затереть швы. Чем и как лучше затирать плиточные швы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем и как затирать плиточные швы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов из полимерных плиточных материалов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetusa

17/07/2016

плюс 0

Для начала необходимо краски. Можно купить готовую смесь нужого цвета в виде пасты. Раствор или смесь наносится резиновым шпателем. Излишки удаляются губкой .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ложится плиточный клей на дсп?

Я стену в ванной комнате обшил дсп. Теперь надо по всей комнате приклеить плитку. Не…

2

Как затирать пол?

…Затирать швы можно на следующий день, …

1

Как затирать швы керамической плитки?

… плитку нужно затирать швы, а делать это нужно с … его на швы, а уже затем как…

1

Как сваривать вертикальные швы?

Сваркой стал заниматься недавно, у меня есть аппарат трансформаторный без выпрямителя.…

1

Чем обшить деревянный потолок?

Надоел внешний вид потолка в моей комнате и думаю, как его можно обновить. Мне пришла…

3

Пособие как правильно класть плитку?

… швы были одинаковы. Как все просохнет, швы затираем расшиватилем. Вот и всё, ничего…

1

Как затирать плитку?

Переехала в новую квартиру, решила сделать в ванной ремонт своими силами, рассчитала…

1

Как наносить затирку?

… крестики и нельзя начинать затирать плитку ранее, чем через…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.