Recavi recavi

17/07/2016

Что такое цикрон и для чего он?

Добрый день господа! Есть небольшой вопрос к вам, дорогие эксперты. Нужно сделать ограждения вокруг дачи и для этого придется изготовить бетонные столбики, а как я пока не знаю, вот и обратился к вам за помощью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое цикрон и для чего он?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего он состоит производители из России

fifomi

17/07/2016

плюс 0

Добрый день. Цикрон - это протекторная ГРУНТОВКА. Используют ее для защиты от коррозии всяких металлических поверхностей, которые подвергаются эксплуатации как в атмосферных условиях, так и в условиях интенсивного контакта с водой (резервуары, стальные конструкции, металлические мосты, трубы и т.п.).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен мрамор?

вот я живу в частном доме. И меня посетила вчера идея что сделать заботы из мрамора.…

1

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

Что такое водомерное стекло?

На работе столкнулся с термином водомерное стекло. Хочу спросить, что такое водомерное…

2

Что такое сваи?

… вышестоящей наземной конструкции. Вот что такое сваи и для чего они нужны.

1

Что такое газобетон hebel?

…по термоизоляции и огнестойкости. В доме из таких блоков будет …на отопление.…

1

Для чего нужна канализация в частном доме?

Добрый день, мне нужна информация о том, что такое канализация и для чего она нужна?…

1

Что такое печь березка?

…, они также нелегкие. Также такие печи можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.