Gutaci gutaci

18/07/2016

Какая стоимость жд перевозки спецтехники?

Добрый день. Я живу в частном доме в близи с дорогой, у меня старые окна с маленькими форточками, я хочу помень окна на нормальные пластиковые, чтоб было больше воздуха и ,когда нужно, тишины. Подскажите какие пластиковые окна выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость жд перевозки спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнерные жд перевозки производители из России

vucano

18/07/2016

плюс 0

Приветствуем. Вопроса такого давно не встречал, но все же постараемся ответить. Перевозка и стоимость жд перевозки спецтехники будет не такой уж и простой и дешевой, потому что необходимо перевезти через таможню, оплатить все, показать документы купи продажи и многое другое. Перевозка стоит такая от 300000 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать перевозку негабаритной спецтехники?

…нибудь негабаритную спецтехнику, то вы можете просто…сайтах в Интернете. Например,…

1

Какая бывает по понятиям строительная спецтехника?

…мные краны, погрузочная спецтехника, самосвальная, экскаваторы, …, специальные…

1

Стоимость таможенного оформления спецтехники?

…компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной……

1

Какая стоимость аренды спецтехники в городе Саратов?

Стоимость аренды спецтехники в Саратове будет зависит непосредственно от того, какую…

1

Какая стоимость растаможки спецтехники?

… цена растаможки спецтехники является 35 процентов от стоимости спецтехники. Надеюсь…

1

Какая стоимость арендовать спецтехнику в Тольятти?

… вечера. Вы знаете, а стоимость то не одинаковая, …спецтехнику. Начинается от…

1

Перевозка спецтехники?

… производителей спецтехники. Но не все производят ее …удивляют, а стоимость…

1

Перевозка спецтехники москва как осуществить?

…, которые занимаются именно перевозками спецтехники. Я вам рекомендую поискать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.