Yuxabu yuxabu

21/07/2016

Выгодна ли оплата за воду по счётчикам?

У нас до сих пор в квартире не установлен водяной счётчик. Дом старый. Сейчас делаю ремонт всей сантехники. Навожу красоту. Все трубы в стены спрятал. Хочу поставить водяной счётчик. Выгодна ли оплата за воду по счётчикам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодна ли оплата за воду по счётчикам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оплата производители из России

jomoye

21/07/2016

плюс 0

В наше время уже почти во всех квартирах стоят водяные счётчики. Выгодна ли оплата за воду по счётчикам - вопрос не простой. Всё зависит от количества проживающих и прописанных человек в квартире. Если в квартире проживает до двух человек, то выгодней не устанавливать счётчик, а платить по тарифу за каждую особу.. Если прописано больше, то лучше поставить счётчик.

Ведь суп варится сразу на всех. Стиральная машинка тоже не спрашивает, сколько в неё белья загрузили. Воду потребляет независимо от количества носков.

Вывод: чем больше людей прописано в квартире, тем выгодней поставить водяной счётчик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена счётчиков воды с термодатчиком?

…тчик воды с термодатчиком может показывать температуру воды …на горячую воду…

1

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании они…

5

Как остановить счетчики воды valtec?

…том что остановить можно любой водяной счетчик, и вам даже не … у вас счетчик,…

4

Как установить водосчётчик?

… то оплату за потребление воды лучше производить по данным счётчика, а не ……

1

Выгодно ли устанавливать счетчики на воду?

 Если не норму воды, которая без счетчика устанавливается не потребляете за месяц,…

1

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Какой счетчик на воду поставить?

… ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить счетчик на…

2

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

… об счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.