Hemoqe hemoqe

21/07/2016

Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

Мне необходимо попасть на уральский завод спецтехники, проблема только в том, что я не знаю где он находится. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели для спецтехники производители из России

numipo

21/07/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и поскольку сам недавно там покупал спецтехнику, то смогу вам сказать точный адрес данного завода. Уральский завод спецтехники находиться в Челябинской области, городе Усть-Катав, по улице Заводская, дом 1. Также вы сможете позвонить по телефону (351) 211-31-28. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие группы спецтехники изготовляют в Российской Федерации?

…заводы Российской Федерации изготовляют абсолютно все виды группы спецтехники…

1

Завод фиолент в симферополе где находиться?

…полное местонахождение данного завода очень сложно. … на ней вы увидите и адрес…

1

Какие отзывы имеет завод спецтехники ООО "Спектр-Авто"?

Завод спецтехники ООО "Спектр-Авто" имеет …

2

Что можно узнать про завод спецтехники Нижегородец?

Завод спецтехники Нижегородец осуществляет изготовление маршруток, автобусов и спецтехники…,…

1

Где есть дилер hyundai, спецтехника?

… - это ООО "Торговый Дом" Техпромкомплект" и НижСпецАвто, завод спецтехники.

1

Где можно заказать спецтехнику ОООЧелябинского завода?

…Челябинский Завод СпецТехники" находится в вашем городе, а вы у нас спрашиваете.…

1

Завод спецтехники сколько стоит?

… глупый. Вообще завод, еще и такой как по изготовлению спецтехники стоит очень…

1

Где находится Посевнинский завод спецтехники?

Посевнинский завод спецтехники находится в Новосибирске. Он производит специальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.