Noxome noxome

31/07/2016

Где купить спецтехнику в Новосибирске?

Здравствуйте. У меня порвались, да и уже состарились занавески в кухню, поэтому приходится покупать новые. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят занавески в кухню. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить спецтехнику в Новосибирске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

lasuse

31/07/2016

плюс 0

В Новосибирске есть агентство информации о строительной технике, которое так и называется "АИСТ". Всю информацию по вашему вопросу вы можете получить у них.

Можно также посмотреть на сайте AVITO.ru. Арендовать спецтехнику предлагают на сайте "СпецЗаказ - СпецТехника - Транспорт". Ещё гляньте на сайте "Аренда Спецтехники в Новосибирске и НСО". Думаю, что-нибудь найдёте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Где купить кухню в новосибирске?

… легким путем. Чтобы купить кухню в Новосибирске, вам необходимо обратится…

1

Где купить спецтехнику Doosan ?

…компанию по производству спецтехники выбрали. Doosan - это…самосвалы и т. д. можно…

3

Где купить кресло в новосибирске?

…Новосибирске, имеются много магазинов, …

1

Где купить линолеум в Новосибирске?

… хороший линолеум в Новосибирске, фирма находится по адресу : г. Новосибирск, ул.…

1

Где купить унитаз в новосибирске?

… Вам помочь. Новый унитаз в Новосибирске можно приобрести в любом…

1

Где купить спецтехнику завода "Ритм"?

…свеклы, кукурузы, подсолнечника. Купив такую чудо - …масло можете производить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.