Kotoye kotoye

06/08/2016

Какое качество духовых шкафов WHIRLPOOL ?

Хочу поменять газовую плитку. Жена очень любит готовить всякие пироги. Духовка в плитке - никакая. Только одни мучения с ней. Куплена ещё при совдепии, плитка брестская. Пъезо элемент при включении газовой горелки с первого дня установки постоянно вырубался. Приходилось держать кнопку пальцем, пока это чудо техники не разогреется. Надоело. Буду покупать духовой шкаф WHIRLPOOL. Какое качество духовых шкафов WHIRLPOOL ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое качество духовых шкафов WHIRLPOOL ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

genuno

06/08/2016

плюс 0

WHIRLPOOL онечно не совдеповский Брест. Духовой шкаф соответствует всем современным стандартам и отличается хорошим качеством. Это многофункциональное устройство с механическим и электронным управлением. Оснащено дисплеем. В нём имеется множество программ, конвекция, размораживание, гриль, выпечка хлеба и пиццы и даже режим "Большие порции".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит духовой шкаф?

…, в том случае, что духовые шкафы примерно все … упаковки (коробки) . Так что…

2

Духовой шкаф electrolux отзывы?

… духовой шкаф так как качество его достаточно высокое и цена не завышена. Потому…

1

Какие отзывы о духовом шкафе aeg ?

…что этот духовой шкаф - …духовых шкафов AEG. Это незаменимый помощник на кухне.Стоимость…

1

Что такое зависимый духовой шкаф?

…духовые шкафы, действительно, очень популярны. Главное отличие зависимых духовых…

1

Духовой шкаф Candy FST 100 X

…меня стоит такой духовой шкаф в деревне у родителей, могу…

1

Электрический духовой шкаф

Задайте в инете поиск среди продавцов бытовой техники с заданными размерами духового…

2

Как установить газовый духовой шкаф?

… всю работу, то для начала нужно установить духовой шкаф так, чтобы задняя стенка…

1

Духовой шкаф

У меня духовой шкаф фирмы electrolux EOB 53102 X, советую. Так же вытяжки этой фирмы тоже имеют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.