Diwufe diwufe

14/08/2015

Как заработать на спецтехнике?

Так получилось .что при распаде нашей фирмы каждый забрал в имущество "натуральный продукт", а именно спецтехнику. Вот теперь не знаю, что с ней делать. Подскажите, как заработать на спецтехнике? У меня четыре оборудования, а я один!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заработать на спецтехнике?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

corenu

14/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Не волнуйтесь - проблем у вас нет. Вашу спецтехнику, все 4 объекта вы можете сдавать в аренду тем фирмам, которые нуждаются в данной технике. Так же вы сами можете наниматься на различные работы со своей спецтехникой. У вас и оборудование не будет простаивать, и вы будете довольны доходами, которые вам будет приносить техника.

Где можно в Уфе арендовать спецтехнику?

… спецтехнику не на денёк, то есть на смену, и не на …свою спецтехнику…

Какую спецтехнику можно взять на прокат?

Здравствуйте, прокат спецтехники предлагает взять в аренду …

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Что бы заработать на спецтехнике, нужно оставить объявление в газете, или же в интернете, проехаться по фирмам и предложить свои услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

… Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из …/сутки. В целом…

1

Какие материалы можно использовать для полов?

… разберемся какие материалы можно использовать для полов? На ранке сейчас можно…

2

В каком городе можно купить окна пвх украина?

…каком городе можно купить окна пвх украина. Но со временем узнал. Их можно…,…

1

Какую спецтехнику можно арендовать в Туле?

… вас только интересует, и какая вам нужна для применения. Все… краны, и более…

1

С какого времени можно производить ремонтные работы в…?

…о том, с какого и до какого времени можно производить ремонтные …что шумные…

3

В каких размерах можно построить на 2 сотках?

… ответить конкретно на вопрос о том, какой дом можно построить на 2 …строительство,…

6

До какого часа можно вести строительные и ремонтные работы…?

до какого времени можно вести строительные работы по возведению дома ,если рядом стоят…

3

Какую мне купить спецтехнику что бы на ней заработать?

…. Очень популярная спецтехника, так это вышка, на ней заработать можно реально,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.