Resoqe resoqe

15/08/2016

Где проводиться продажа спецтехники из Японии?

Планирую открыть магазин по продаже мебели .И не могу определиться какой фирмы продавать кухни.Среди знакомых говрят что российские кухни фирмы Лазурит качественные и не особо высокие в цене.Расскажите подробнее про это фирму ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где проводиться продажа спецтехники из Японии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peniga

15/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе. Да Япония просто работает для людей. То есть она адекватно реагирует на их замечания, и при выпуске следующей партии товара все ошибки которые были в прошлой устранены. Есть сайт который занимается пересылкой и продажей товаров из Японии. Напишите мне чуть попозже и я вам дам ссылку на этот сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где во Владивостоке есть продажа спецтехники бу?

… где можно посмотреть продажу спецтехники бу, а тем более если вам так… на которых…

1

Где скачать договор договор купли продажи спецтехники?

… суток. Договор купли продажи спецтехники вы можете скачать на сайте…

1

Где разместить объявления о продаже спецтехники?

Всех приветствую! Сейчас очень много рынков и магазинов, а также сайтов через которые…

1

Где производится продажа спецтехники в Томске?

…Томске продажа спецтехники осуществляется в специализированных организациях.…

1

Где осуществляется продажа спецтехники в санкт петербурге?

Продажа спецтехники в Санкт-Петербурге осуществляется…компаниями. Взять хотя…

1

Где проводятся аукционы спецтехники?

…! Не так просто попасть на аукционы спецтехники! В большинство случаях на аукционы…

1

Где осуществляется продажа спецтехники - погрузчики?

…одной из единиц спецтехники, без которых … нужно что-то грузить тяжелое. Продажа…

1

Где купить мини спецтехнику из Японии?

Спецтехнику, однозначно, нужно …"УКРСПЕЦТЕхНиКА" занимается оптовой продажей спецтехники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.