Tapeyi tapeyi

17/08/2013

Где можно заказать в аренду спецтехнику?

Здравствуйте! У меня приближается грандиозная стройка и я так понял что необходимо будет брать не одну единицу спецтехники. Ребята, не моли бы вы мне подсказать, где можно в аренду заказать спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать в аренду спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экскаватор в аренду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacuve

17/08/2013

плюс 0

Привет вам.

Конечно поможем, и одно хочу вам сказать, что спецтехнику в аренду можно заказать на любой сельскохозяйственной организации или авто колоне, просто вам за нее нужно будет платить почасово, примерно один час 800 рублей, вот теперь подумайте. Может если на пару дней будет и дешевле, это нужно уточнять.

Где можно арендовать спецтехнику в г. Мытищи?

… компанию, которая предоставляет в аренду спецтехнику. Вам будет…

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

Поставкой спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». Можно…

Гость

01/03/2017

плюс 0

Мы брали в аренду спецтехнику в ДЭКАР Строй. Аренда спецтехники у них выходит недорого. В принципе, условия аренды вполне реальные и адекватные. Парк спецтехники большой. Все современное, в исправном состоянии. Проблем не было ни разу, хотя брали в аренду и автокраны, и мини - погрузчики. Сами посмотрите сайт, почитайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проект двухэтажного коттеджа?

Проект двухэтажного коттеджа можно заказать в проектно-строительной компании…

1

Где можно заказать проект одноэтажной дачи?

…одноэтажной дачи можно заказать в проектно-строительной …так и индивидуальный.…

1

Где можно заказать строительство недорогих коттеджей?

…"Недорогие дома". У них и можно заказать строительство недорогих… стен- кирпич.…

1

Где можно заказать одноэтажную дачу?

…дачу можно заказать в строительной компании: "… строительства у них очень хорошие.…

1

Где можно в Уфе арендовать спецтехнику?

…аренды спецтехники…заказы. Привычный способ поиска спецтехники в аренду…

2

Где можно заказать услугу по аренде спецтехники в Белгороде?

…, траншей, погребов можно заказать малогабаритный экскаватор… "Из рук в руки".…

1

Требуется в аренду спецтехника, где можно заказать?

… спецтехнику можно в любом городе. Вы не сказали, где живёте. Зайдите в интернет.,…

1

Где можно заказать спецтехнику?

…осуществляются постоянно. Арендой такой техники…живете в Москве, то можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.