Dinixe dinixe

22/08/2016

Где можно разместить объявления о продаже и покупке спецтехники?

Хочу заняться бизнесом. Есть возможность покупать недорого строительную спецтехнику, новую и б/у. Буду её перепродавать или сдавать в аренду. Где можно разместить объявления о продаже и покупке спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно разместить объявления о продаже и покупке спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски для объявлений производители из России

vocopo

22/08/2016

плюс 0

Хорошим бизнесом решили заняться, а главное - прибыльным. Строительство в наше время идёт полным ходом. Строительные материалы и строительная спецтехника всегда востребованы. Сдача спецтехники в аренду хорошие доходы приносит.

Объявления о покупке и продаже спецтехники можно разместить на сайте "СПЕЦСЕРВЕР. COM".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить объявление о продаже новой спецтехники в Липецке?

…того, чтобы разместить объявление о продаже новой спецтехники в Липецке, зайдите…

1

Где разместить объявление: "Куплю кустарники"?

… кустарники в Тамбове, рекомендуем разместить объявление с конкретным содержанием…

1

Где разместить объявления о продаже спецтехники?

… скорее продать спецтехнику, рекомендуем разместить об этом объявления на всероссийском…

1

Где разместить объявления о продаже спецтехники?

… через которые можно осуществить свою покупку или же свои объявления, так вот…

1

Где можно получить кредит на покупку спецтехники?

…такое время что кредиты можно взять где угодно, …на счет этого. Можно получить…

1

Где разместить объявление о том, что я кладу печи?

… строительной доски объявлений по адресу "строим.ком". Далее разместите текст…

1

Где разместить объявление: "Кому построить дом в Липецке"?

… в Липецкой области, рекомендуем разместить объявление с подобным содержанием…

2

Где разместить объявление: "Куплю частотник"?

Если Вы желаете приобрести частотник по более приемлемой цене, чем стоит новое оборудование,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.