Nebeka nebeka

23/08/2016

Как устанавливаются пластиковые окна?

Ремонт в квартире идёт полным ходом. Меняю буквально всё. С сантехникой уже справилься. Окна в ужасном состоянии. Заказал пластиковые окна. Завтра привезут. Сам устанавливать не буду, но хочу знать, как их правильно установить, чтобы халяву не загнали те, кто устанавливать будет. Как устанавливаются пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

giparu

23/08/2016

плюс 0

Правильно. За мастерами нужно следить. Для начала они должны демонтировать старые окна. Оконный проём необходимо очистить от пыли и грязи и нанести обязательно специальную грунтовку. Это делается для улучшения адгезии и схватывания монтажной пенки. На оконный блок крепятся несколько предварительно сжатых, уплотнённых лент. Они предназначены для выведения влаги из монтажного шва. Далее ставится по периметру диффузионная лента, которая тоже защищает от влаги. Затем на окно устанавливаются на расстоянии 70 см крепления, и окно ставится в проём. Зазор между окном и проёмом заполняется монтажной пенкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

… окна фирма которая их устанавливает возьмет от 40-50% от стоимости самого окна.…

2

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

… пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать. Пластиковое…

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

… климата. Однако рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.